Новости: 89
16.11.2015

11 ноября 2015 года в Червонопартизанской общеобразовательной школе №2 состоялся семинар директоров на тему: « Инновационная деятельность как механизм решения проблем обновления управления учебным учреждением в рамках реализации нового образовательного стандарта обучения»
09.11.2015

Республиканская городская олимпиада по русскому языку и литературе

8 ноября 2015 состоялась Республиканская городская олимпиада по русскому языку и литературе
25.10.2015

На старте молодежь допризывного возраста

20 октября 2015 года в городском парке имени Героев Сталинградской битвы прошло торжественное открытие спартакиады юношей допризывного возраста .
14.10.2015

1 этап "Сельских спортивных игр" стартовал

9 октября 2015 года на стадионе ФОК «Шахтер» прошел 1 этап соревнований среди сельских школ в зачет «Сельские спортивные игры» по легкой атлетике, мини-футболу и подвижной игре «Выбивной». В соревнованиях приняли участие учащиеся Должанской ООШ (учитель Н.И.Загорий), Карпово – Крепенской ООШ (учитель Сопрунов А.Н.), Медвежанской ООШ (учитель Шилов А.А.) , Павловского УВК (учитель Сидорова И.П.).
29.09.2015

Стадион встретил юных футболистов

26 - 27 сентября 2015 года на спортивном стадионе ФОК «Шахтер» прошли городские соревнования по футболу среди учеников школ г.Свердловска и Свердловского района. Открытый кубок управления образования Администрации г.Свердловска и района собрал более 200 спортсменов.
01.09.2015

Традиционно в преддверии года

Августовская конференция - особая педагогическая традиция. Педагогической общественностью города эта встреча воспринимается как старт нового учебного года. В преддверии нового учебного года 31 августа в ДК им. Свердлова состоялась августовская педагогическая конференция «Состояние и перспективы развития системы образования г. Свердловска и Свердловского района».
21.08.2015

Свердловск принял I Республиканский педагогический форум

Введение новых образовательных стандартов – ответ на изменения в политической ситуации, общественной жизни и сознании людей. Основная задача образования по новым стандартам - обновить методический инструментарий, показать педагогам новые подходы и методы в образовании, с которыми легко дать достойное образование новому поколению, воспитать патриотов, граждан своей страны
12.08.2015