Стадион встретил юных футболистов

29.09.2015
26 - 27 сентября 2015 года на спортивном стадионе ФОК «Шахтер» прошли городские соревнования по футболу среди учеников школ г.Свердловска и Свердловского района. Открытый кубок управления образования Администрации г.Свердловска и района собрал более 200 спортсменов.

26 - 27 сентября 2015 года на спортивном стадионе ФОК «Шахтер» прошли  городские  соревнования по футболу среди учеников школ г.Свердловска и Свердловского района.  Открытый кубок управления  образования  Администрации г.Свердловска и района  собрал более 200 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие команды  22 общеобразовательных школ: Свердловского лицея №1, Свердловской гимназии № 1,  Свердловской гимназии № 2, Червонопартизанской гимназии, ООШ № 3,4,5,7,8,9, СШ № 6,11,  ЧООШ № 1,ЧООШ №2, ЧООШ №3,  Ленинской ООШ, Володарской ООШ, Комсомольской ООШ,  Шахтерской ООШ, Калининской ООШ, Бирюковской ООШ, Должанской ООШ.  На торжественной церемонии  главный судья  соревнований Каменский Юрий Владимирович  вручил команде ООШ № 9 (учитель Гребенец А.В.) за занятое 1 место  переходящий кубок.  Второе место заняла команда ООШ № 3( учитель Мараховская Л.И.). В борьбе за третье место боролись команды ЧООШ № 3 и  Свердловского лицея № 1, где победу одержали учащиеся Свердловского лицея № 1 (учитель Каменский Ю.В.). Командам были вручены грамоты. Отмечены грамотами управления культуры, молодежи и спорта Администрации г.Свердловска и Свердловского района лучший нападающий Криничный Максим (ООШ № 9),  лучший защитник Терещенко Владислав (ООШ № 3), лучший вратарь Мишура Никита (Свердловский лицей № 1), лучший бомбардир Дубинин Игорь (ООШ № 9).  Главный специалист УО Татьяна Гончарова  поблагодарила ребят за зрелищные игры и волю к победе.

Пресс - центр управления образования