Внедряем новые стандарты

В основе стандарта лежит системно – деятельный подход. Целью образования сегодня становится личностное, познавательное и общекультурное развитие учащихся, обеспечивающее формирование ключевых компетенций, среди которых лидирует «умение учиться»
21 груд. 2015

Городской научно-практический семинар учителей химии

17 декабря 2015 года на базе Комсомольской общеобразовательной школы прошел научно-практический семинар «Урок химии в соответствии с требованиями нового образовательного стандарта»

День Святого Николая

18 декабря, в канун Дня Святого Николая, состоялась благотворительная акция «От сердца к сердцу»
15 груд. 2015

Баскетболисты ООШ № 9 – лучшие!

В спортивном зале ГБОУ СО «Свердловская ООШ № 9» 12 декабря 2015 года прошел городской турнир по баскетболу среди юношей сборных школ.
15 груд. 2015

О научно-практическом семинаре учителей биологии

Перед каждым поколением учителей всегда встают вопросы: «Как учить детей? Чему учить? Как подготовить их к непростой взрослой жизни?» Не стало исключением и время сегодняшнее. Скорее, все эти вопросы стали более актуальными и не терпящими отлагательства. Учительская общественность города думает, пробует, учится…
10 груд. 2015

Результаты ІІ этапа Республиканской олимпиады по географии

7 груд. 2015

Результаты ІІ этапа республиканской олимпиады

Результаты ІІ этапа республиканской олимпиады по украинскому языку и литературе.
19 лист. 2015

Республиканская городская олимпиада по биологии

14 ноября 2015 состоялась Республиканская городская олимпиада по биологии, которая проходила в Свердловской общеобразовательной школе №5
18 лист. 2015