Управление образования Администрации г. Свердловска и Свердловского района

Уважаемые свердловчане!

Сообщаем вам, что изменился график приема граждан начальником и специалистами управления образования Администрации г.Свердловскаа и Свердловского района. Ознакомиться с ним можно по данной ссылкеhttp://sverdlovskedu.klasna.com/ru/site/aparat-upravlenija.html

Запись на прием к начальнику УО ведется по телефону: (06434) 2-21-33

Уважаемые руководители учреждений образования!

Доводим до вашего сведения, что в связи с недавней гибелью школьников в г.Зугрэс при попытке перемещения ими неразорвавшегося боеприпаса, городскими органами власти совместно с руководством ООО «ДТЭК»проводится работа по предупреждению несчастных случаев.

В связи с этим просим вас усилить работу по информированию сотрудников ваших учреждений, учащихся и родительской общественности о порядке действий при обнаружении взрывоопасных предметов по следующим направлениям:

1.     проведение внеплановых инструктажей с персоналом и учащимися;

2.     доведение информации до сведения родителей на собраниях, лекториях и т.п.;

размещение памяток «Порядок действий при обнаружении взрывоопасных предметов» на уголках ТБ и ОТ, других доступных для ознакомления местах(образец прилагается).

/uploads/editor/6252/440248/sitepage_80/files/poryadok_deystviy_pri_obnaruzh__vop.pdf

Уважаемые руководители учреждений образования!

Управление образования доводит до вашего сведения, что на основании распоряжения городского головы от 10.10.2041 № 168 «Об изменении режима работы городского совета» с 13 октября 2014г. по 31 марта 2015г. в режим работы нашего управления внесены следующие изменения:

Начало работы – с 8.00

Перерыв – с 12.00 до 12.30

Окончание работы – 16.30

21.12.2015
В основе стандарта лежит системно – деятельный подход. Целью образования сегодня становится личностное, познавательное и общекультурное развитие учащихся, обеспечивающее формирование ключевых компетенций, среди которых лидирует «умение учиться»
21.12.2015
17 декабря 2015 года на базе Комсомольской общеобразовательной школы прошел научно-практический семинар «Урок химии в соответствии с требованиями нового образовательного стандарта»
21.12.2015
18 декабря, в канун Дня Святого Николая, состоялась благотворительная акция «От сердца к сердцу»