Учимся сами – обучаем других

18.11.2015
17. 11 2015 года в рамках работы методического кабинета управления образования Администрации г. Свердловска и Свердловского района в Свердловской гимназии №1 состоялся семинар – практикум учителей предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»

17. 11 2015 года в рамках работы методического кабинета управления образования Администрации г. Свердловска и Свердловского района  в Свердловской гимназии №1 состоялся семинар – практикум учителей предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в форме тренинга по теме: « Формирование мотивации здорового образа жизни с использованием эффективных интерактивных методов в работе  учителя  ОБЖ». Цель тренинга – пропаганда здорового образа среди учащихся, формирование ценностного отношения к собственному  здоровью.  Практикум проводила практический психолог Свердловской гимназии № 1 Зубова Л. Ю., где   были показаны   активные групповые методы практической психологии для работы с учащимися   с целью   пропаганды здорового образа жизни и формирование ценностного отношения учащихся к своему здоровью.

Методист управления образования

А.В. Басова