Встреча с ЛНУ

13.03.2014
12 марта на базе ООШ №5 состоялась встреча выпускников 11-х классов школ города с представителями Луганского национального университета им. Т.Г. Шевченко

12 марта на базе ООШ №5 состоялась встреча выпускников 11-х классов  школ города с  представителями Луганского национального университета им. Т.Г. Шевченко. На мероприятии с презентацией своего университета выступил первый проректор ЛНУ Ужичка Дмитрий Викторович, который познакомил присутствующих с учебным заведением, его структурой и подразделениями, достижениями и наградами  университета и его студентов.

Все институты, входящие в университет были представлены директорами:

- Божко Геннадий Иванович -  институт педагогики и психологии;

- Ваховский Леонид Цезаревич – институт истории и международных отношений и социально – политических наук;

- Пицул Екатерина Сергеевна- кафедра  туризма и отельно - ресторанного бизнеса;

- Дяченко Владимир Даниилович – факультет естественных наук;

- Хмель Валерий Петрович – институт экономики и бизнеса;

-Могильный Геннадий Анатольевич -  институт физики, математики и информационных технологий.

На встрече с выпускниками выступила начальник управления образования Задороженко Татьяна Леонидовна, которая нацелила учащихся на подготовку к выпускным экзаменам и ВНО, что будет успешным стартом их поступления в высшие учебные заведения.

С условиями приема в ВУЗы Украины  в 2014 году  познакомила учащихся ответственный секретарь приемной комиссии ЛНУ Спиранская – Скара Мария Андреевна.

Выпускники получили исчерпывающую информацию о ЛНУ и условиями приема в ВУЗ Украины.

Всех будущих абитуриентов  ЛНУ приглашает 15 марта 2014 года   в  9-00    на День открытых дверей, где они смогу познакомиться с университетом  и его институтами.

Главный специалист управления образования

Федоренко Татьяна Николаевна