Открытый чемпионат по военно-спортивному многоборью

13.05.2015

В канун празднования 70-й годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками, а именно 2-3 мая 2015 года на базе специализированной школы № 11 был проведен Открытый чемпионат по военно-спортивному многоборью среди школьников города.

Организатором Чемпионата выступил Батышев С.В. – руководитель спортивно-патриотического клуба «Патриот» Свердловского Центра детского и юношеского творчества «Мрия».

В Открытом чемпионате по военно-спортивному многоборью приняли участие воспитанники СПК «Патриот» и воспитанники «Академии кикбоксинга Евгения Алехина». Всего изъявили желание посоревноваться 47 юных спортсменов возрастом от 5 до 12 лет.

Стоит отметить, что состязания проходили по двум направлениям: стрельба с пневматической винтовки и рукопашный бой. Общие итоги соревнований подводились по результатам данных двух этапов Чемпионата.
Все ребята, занявшие призовые места в своей возрастной и весовой категории, были награждены грамотами и медалями.