Фестиваль «Соцветие талантов»

05.05.2015
30 апреля во Дворце культуры им.Я.М.Свердлова состоялся фестиваль «Соцветие талантов» среди школ и внешкольных учреждений г.Свердловска и Свердловского района, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля во Дворце культуры им.Я.М.Свердлова  состоялся фестиваль «Соцветие талантов» среди школ и внешкольных учреждений г.Свердловска и Свердловского района, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Гостями фестиваля стали заместитель главы Администрации г.Свердловска и Свердловского района – Т.И.Мирошникова, начальник управления образования Администрации г.Свердловска и Свердловского района Л.В.Черных.

Начался фестиваль литературно-музыкальной композицией посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Затем перед гостями и зрителями выступили хореографические коллективы "Flash Dance» и «», инструментальный ансамбль, образцово-вокальная студия «Престиж», вокальные ансамбли Ленинской и Калининской общеобразовательных школ, цирковой коллектив «Юность», Тинник Татьяна, Самарская Екатерина, Проулочная Виктория, Киселева Валерия, Цупко Юлия.

В завершении фестиваля почетные гости Т.И.Мирошникова и Л.В.Черных выразили слова благодарности всем присутствующим,  высоко оценили уровень подготовки всех выступивших детских коллективов и пожелали им дальнейших творческих успехов. Все участники фестиваля были награждены грамотами управления образования.