Птицы – наши друзья

06.04.2015
Многое можно узнать о жизни зимующих у нас птиц, если смотреть столик-кормушку и регулярно угощать пернатых гостей. Широкая пропагандистская работа была организована усилиями педагогов Свердловской СЮН на прояжении декабря 2014 года – марта 2015 года

Многое можно узнать о жизни зимующих у нас птиц, если смотреть столик-кормушку и регулярно угощать пернатых гостей. Широкая  пропагандистская  работа  была организована  усилиями педагогов Свердловской СЮН на прояжении декабря 2014 года – марта 2015 года.

Природоохранная трудовая деятельность учащихся  органично переплеталась с конкретной эколого-пропагандистской  и научно-исследовательской работой.  В городской акции  приняли участие 9 общеобразовательных школ,  4 внешкольное учреждениеи, 2 дошкольных учреждения: Свердловский лицей №1, ООШ № 2,3,4, 8, 9,  СШ № 11,  ЧООШ № 3,  Карпово-Крепенская ООШ, Володарская ООШ, Свердловская СЮТ и СЮН, Червонопартизанский ЦДЮТ, Червонопартизанский УВК, я/с «Калинка», я/с «Рябинушка». Наиболее активными участниками акции являются самые маленькие – воспитанники я/с «Калинка», я/с «Рябинушка.