Определились победители соревнований по мини – футболу «Школьная лига»

24.03.2015
В Свердловске 19 марта 2015 года прошли городские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений

В Свердловске  19 марта 2015 года  прошли городские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений.
     В соревнованиях приняли участие мальчики 3-4 классов. Всего на площадку вышли 90 спортсменов из 9 школ: Свердловского лицея № 1, Свердловской гимназии № 1, ООШ № 2,7,8,9,Червонопартизанской ООШ № 3, Червонопартизанского учебно – воспитательного комплекса, Ленинской ООШ.

В уютном, светлом спортивном зале Свердловского лицея № 1 команды соревновались по олимпийской системе. В ходе честной борьбы, под внимательным контролем главного судьи соревнований тренера – преподавателя СЦТЮТ «Мрия» А.И.Завгороднего места распределились следующим образом:

1 место – команда ООШ № 9 (тренер Жеребцов А.М.);

2 место – команда ООШ № 7 (учитель Ярошавец Н.),

3 место – команда Свердловского лицея № 1 (тренер Каменский Ю.В.)

Лучшим бомбардиром стал ученик Свердловского лицея № 1 Филипенко Лаврентий.

Лучшим игроком признан ученик ООШ № 9 Семенов Иван.

Лучший защитник – ученик ООШ № 7 Самарский Денис.

Лучший нападающий  - ученик ООШ № 8 Батышев Дмитрий.

Все победители и призеры награждены грамотами управления образования города Свердловска.

Методист СГМЦО     Т.Гончарова