Новогодний утренник в Свердловской станции юных натуралистов

05.01.2015
28 декабря в Свердловской станции юных натуралистов состоялось праздничное мероприятие «Новогодний сказочный бал», которое подготовила и провела руководитель кружка «Юные исследователи» Корженовская О.А. вместе со своими воспитанники

28 декабря  в Свердловской станции юных натуралистов  состоялось праздничное мероприятие «Новогодний сказочный бал», которое  подготовила и провела руководитель  кружка «Юные исследователи» Корженовская О.А. вместе со своими воспитанники.

В гости к нашим Снежинкам, Снеговикам и Зайчикам  пришли традиционные дед Мороз и Снегурочка. Они  превратили праздник в настоящую сказку у новогодней ёлки с хороводами и зажигательными  играми.

А сюрпризным моментом были подарки от Дада Мороза.

Огромная благодарность Исполкому городского Совета и лично и.о. городского головы Сухачеву А.В. за заботу о детях. Поздравляем всех с Новым годом!