Уважаемые руководители учреждений образования!

14.10.2014

Уважаемые руководители учреждений образования!

Доводим до вашего сведения, что в связи с недавней гибелью школьников в г.Зугрэс при попытке перемещения ими неразорвавшегося боеприпаса, городскими органами власти совместно с руководством ООО «ДТЭК»проводится работа по предупреждению несчастных случаев.

В связи с этим просим вас усилить работу по информированию сотрудников ваших учреждений, учащихся и родительской общественности о порядке действий при обнаружении взрывоопасных предметов по следующим направлениям:

1.     проведение внеплановых инструктажей с персоналом и учащимися;

2.     доведение информации до сведения родителей на собраниях, лекториях и т.п.;

размещение памяток «Порядок действий при обнаружении взрывоопасных предметов» на уголках ТБ и ОТ, других доступных для ознакомления местах(образец прилагается).

/uploads/editor/6252/440248/news_/files/poryadok_deystviy_pri_obnaruzh__vop.pdf