Лето - пора отдыха, радости и развлечений. Лето - детская пора.

16.06.2014
И это подтвердила дискоигротека «Веселое лето», которая была проведена педагогами СЦДЮТ «Мрія» 11 июня в парке КиО для воспитанников городских лагерей отдыха с дневным пребыванием.

Лето - пора отдыха, радости и развлечений. Лето - детская пора.

В празднике приняли участие более 200 детей из 15 лагерей. Развлекательная программа была насыщена и разнообразна, содержала забавные конкурсы, игры,  танцы. Дети  с удовольствием принимали участие в конкурсах «Круг знакомства», «Сороконожка», задорно прыгали в конкурсе «Веселые животные».Особо активными были воспитанники лагерей «Радуга» ООШ № 2, «Фабрика звезд» СШ № 6, «Живчик» СЦДЮТ и др.

Воспитатели тоже не остались в стороне, они активно принимали участие в хороводах и танцах под веселую музыку. С восторгом дети восприняли конкурс «Танцующий воспитатель», и каждый активно болел за «своего» воспитателя громкими аплодисментами и кричалками.

А на протяжении всей дискоигротеки дети  получали сладкие подарки от организаторов праздника за активное участие в конкурсах интересные находки в дискотечном жанре.

Посетив аттракционы парка, воспитанники лагерей получили заряд веселья и удовольствия.

Жилкова Наталья Ивановна,

методист СЦДЮТ «Мрія»