Все дело в шляпе

05.06.2014
4 июня 2014 года в лагере «Живчик» с дневным пребыванием СЦДЮТ «Мрія», прошло игровое шоу «Все дело в шляпе»

«ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ШЛЯПА»

Именно так сказал один из выдающихся писателей, и был прав. Надевая этот предмет туалета преображается любой человек. Вот леди в широкополой шляпе, мадам в шляпке с вуалью. Стюардесса в своей очаровательной пилотке. Не отстают и мужчины, чего стоит мачо в сомбреро, светский лев в цилиндре и, конечно же, десантники в беретах. А ребятишки в панамках и кепках! И даже корона – своего рода головной убор – шляпа возвеличивающая. Это конечно прелюдия к замечательному игровому шоу «Все дело в шляпе», которое прошло 4 июня 2014 года в лагере «Живчик» с дневным пребыванием СЦДЮТ «Мрія».

Все дети принимали участие в познавательно-развлекательном мероприятии, в начале которого ведущий ознакомил всех с историей самой «шляпы» и затем весь поток окунулся в мир развлечений.

Все ребята лагеря «Живчик» побывали в роли маленьких шахтериков, султанов с полным гаремом прекрасных жён, пробовали себя в роли родителей, каждый султан показал импровизированный номер со своим гаремом, изготовили саму «шляпу» с креативным подходом из бумаги и подручных материалов, в итоге все дети получили массу позитивных эмоций и конечно же все были в шляпе!!!

Сколько восторга, радостных лиц, счастливых глаз и азарта. И все это благодаря обычным шляпам и воспитателю Зевакиной Наталье Михайловне, королеве этого шоу. Но королеву делает свита. Это все руководители и дети лагеря. Если за дело берутся мастера, то «дело в шляпе».

В лагере «Живчик» для одаренных детей скучать не приходится, каждый день ребята пополняют свои знания и конечно же находят новых друзей и весело проводят время!!!