Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

10.04.2014

10 апреля на базе управления образования прошел плановый обучающий семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, посвященный вопросам организации делопроизводства в учебных заведениях. Участие в семинаре приняли 28 заместителей директоров общеобразовательных школ Свердловска, заместители директоров внешкольных учреждений образования.

В ходе семинара главным специалистом управления образования Ириной Краснянской были рассмотрены основные требования к деловодству в школах, вопросы правового регулирования предоставления отпусков и процедуры увольнения педработников, ряд других тем. Заместитель начальника управления образования Андрей Рыженко кратко осветил вопросы единых орфографических требований к ведению школьной документации и остановился на подготовке отдельных приказов в годовой циклограмме школы.

Материалы совещания см. по ссылке http://sverdlovskedu.klasna.com/uk/site/viddil-zagalnoyi-serednoy.html